Суббота
27.04.2024
02:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
Анкета Кибы - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Кибы
Анкета Кибы
КибаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя – Киба
2.Фамилия - Инудзука
3.Возраст – 14 лет
4.Селение - Селение Скрытого Листа (Коноха)
5.Команда(кто с вами) - Команда №8 (Юхи Куренай, Абураме Шино, Хьюга Хината)
6.Биография - Инузука Киба родился и рос с матерью и сестрой. Семья Инузука в качестве своих союзников в борьбе использует животных, если быть точнее- то собак и волков. Когда Кибе было около пяти лет, мать однажды отдала Кибе маленького белого щенка и сказала:"Его зовут Акамару, теперь ты будешь заботиться о нём." С тех самых пор Акамару с Кибой ни когда не расставались, они вместе тренировались и разрабатывали свои боевые техники. Киба очень любит Акамару, и Акамару любит Кибу, и они не раз спасали друг друга на опасных заданиях, и кроме того, Киба может понимать, что Акамару ему говорит.
Наследник клана Инудзука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Собаки это часть их клана часть семьи. Акамару - преданная собака Кибы, которая обычно сидит на голове Кибы. Киба использует его как инструмент в бою, и Акамару, оказывается, полезный сделать различные вещи. Например - Он может собрать запах и чакру врагов и определить, кто они, являются сильно опасными или нет.Он может также выполнить Джутцу в компании вместе с Кибой. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.
После того как Киба вырос, он поступил в академию, он был настоящим соней и дикарём. В компанию «самых ленивых, непослушных и гадких учеников» так же попали Акимичи Чоуджи, Шикамару Нара и Узумаки Наруто. Когда всех распределяли, на группы он попал вместе с Хьюга Хината, Абураме Шино и их Сенсеем была Юухи Куренай. Первый экзамен прошли все, но на втором Киба проиграл. Он сражался с Наруто но все же, из за живучести и мечты Наруто, но все же смерился с этим хотя и пострадал он довольно сильно. Правда, в первой половине сражения Акамару отделал Наруто, но под конец, Наруто выиграл бой. Через несколько дней после окончания третьего экзамена, Киба , Шикамару, Наруто, Неджи и Чоуджи отправились на задание «Найти и Вернуть Саске». Во время преследования Четвёрки Звука, члены группы отделялись один за другим, и наконец-то настала очередь Кибы. Ему достались близнецы, жившие в одном теле. Во время боя Киба и Акамару пошли на крайние меру и применили свою секретную технику, во время исполнения которой они сливались в огромного двухголового волка. Но даже это их не спасло. Получив очень тяжёлые ранения, Киба и Акамару ушли по воде и скрылись в лесу от преследователей. В больницу они были доставлены в тяжёлом состоянии, но всё обошлось. Сестра Кибы вылечила Акамару и дала несколько советов по уходу за ним.

Добавлено (23.11.2008, 20:31)
---------------------------------------------
7.Внешность(описание или картинка+описание)

8.Оружие, техники (с обьяснением) -
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 10 взрывнах свитков, 8 дымовых бомб
Техники:
1)Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника
2)Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника , чтобы ориентироваться на запах при выполнении garuug’и
3)Jujin Bunshin – Акамару преврашается в клон Кибы
4)Shikyaku no Jutsu – Киба получает силу и ловкость зверя.
5)Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Tsuga’й
6)Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка/
7)Garoga – пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsuga, но ее разрушительная сила выше, ток выше скорость вращения и точное попадание не требуется. чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха
9.Характер - У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время все еще - мягкий. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает всех упрекает особенно Наруто. Киба мало, когда может бросить друзей, но если Акамару пострадает, то и Киба не сможет сражаться, потому что он для него это все.
Киба терпеть неможет когда им помыкают и в такие моменты может вспылить. Старается командовать сам.Также Киба не любит сдаваться и невыносит предателей.
10.Статус - когтистое, клыкастое нечто
11.Как часто будете посещать форум раз в два-три дня
12.Как попали на форум? - Гугл завел!



 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Кибы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz