Суббота
27.04.2024
01:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
Анкета Минато! - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Минато! (Минато!)
Анкета Минато!
МинатоДата: Вторник, 17.06.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя
Минато Намикадзе-Желтая Молния Конохи.
2.Фамилия
Намикадзе Минато
3.Возраст
20 лет
4.Селение
Коноха!
5.Команда(кто с вами)
Какаши,Обито,Рин.
6.Биография -
В детстве он был талантливым и упорным шиноби.Став учеником Саннина он решил во чтобы то ни стало стать сильнее и не отличаться по силе от своего учителя.В связи с этим он изобрёл свою собственную техники под названием Разенган.Освоив только одну более улучшенную технику он стал учителем команды номер семь в которую входили Какаши,Обито и Рин.Он часто разговаривал со всеми по душам исключением являлся Какаши который был серьёзным и жёстким.После *гибели* Обито он впал в депрессию из которой его вывела одна девушка.Имя её Узумаки Кушина.В переходном возрасте он был в неё влюблён но так и не открыл ей свою тайну.Через пару лет у него родился сын которого назвали Наруто.Кушина пропала и Минато был поставлен на пост Хокаге что еле удеживало его от глубочайшей депрессии.Внешене он не проявлял её и пытался казаться весёлым и добрым Хокаге.Но тут неожиданно на деревню обрушиился гнев Девятихвостого демона Лиса.Ценой будующего своего сына он спасдеревню и исчез.На самом деле он не умер а всего лишь пережил клиническую смерть в которой пробыл 12-15 лет.После пробуждения Минато начал скитатсья по всем деревням,но при этому скрывая своё лицо под маской АНБУ.
7.Внешность(описание или картинка+описание)



8.Оружие, техники (с обьяснением)
1) Полёт Грома — Божественная Техника (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу)Исключительно техника Минато позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, он кидает свой *особенній* кунай и за доли секунді перемещаеться к нему,если брошено множество кунаев то за одну секунду он может переместиться во множество мест.Растояне не имеет значения.

2)Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно.
3)Kage Bunshin no Jutsu - запретное джутцу, создающее теневых клонов. В отличие от простого Bunshin'а, Kage Bunshin - копии ниндзя, использовавших это джутцу, а не иллюзии. Эти клоны могут сами использовать джутцу, они могут сами исчезать, но обычно эти клоны рассеиваются от одного или двух ударов. Эта техника - джутцу уровня дзёнина, но Наруто с его огромным количеством чакры практически не составляет труда создать пару-другую дюжен или даже сотен таких клонов...

4)Taju Kage Bunshin no Jutsu - Эта техника - усиленная версия Kage Bunshin. Она позволяет создать более сотни клонов разом, но это отнимает очень много чакры. Хотя Наруто это тоже ни по чем. С его запасом чакры (да еще и чакры Кьюби) он может создать около двух тысяч клонов, причем у каждого из них будет хороший запас чакры. Эта техника так же запрещена, как и Kage Bunshin. Иногда Наруто использует ее для обучения, но при этом теряет много сил.

5) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

6)Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

7)Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника

8)Техника Призыва-Вызов жаб из другово пространства.

9)10 ударов тьмы — (Ми но Дзюцу) делает с помощью чакры обсалютно чёрный купол, где не проходит ни лучик света(Аналог полной тьмы) после чего наносит 10 мощнейших и скоростных ударов ногами,руками, чем попадётся
9.Характер
Всегда отличался добротой и простодушием. Йодаме в каждей ситуации ведёт себя предельно спокойно, но лишь в некоторых которые заставляют его пролить слезу или разгневаться. Врядли такое можно было вообще когда либо заметить. Так же упорно трудиться в развитие своих техник,тоесть он трудолюбив,лёгко обучаем и т.п.
10.Статус -
(Каге,джонин)Желтая Молния Конохи!
11.Как часто будете посещать форум
Каждый день.
[/b]12.Как попали на форум?[b]
Гугл тебе в помощ генин.
P.S Можно я буду каге конохи?

Сообщение отредактировал Минато - Вторник, 17.06.2008, 19:42
 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Минато! (Минато!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz