Четверг
25.04.2024
15:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
анка ИТачи - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » анка ИТачи (Итачи)
анка ИТачи
ИТАЧИ9175Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
b]1.ИТАЧИ
2.УЧИХА
[b]3.\16–
[b]4.Нинзя Отступник конохи
[b]5.Хошигаке Кисамэ
[b]6.Позор не знать о итачи
[b]7.моя ава
[b]8.
Sharingan – видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник. (Шаринган первого уровня тратит за каждый ход 60 чакры и позволяет делать техники, возможные только с шаринганом; позволяет запоминать чужие техники не выше C уровня. Шаринган второго уровня +2 скорость, +2 ловкость, тратит 150 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше B уровня. Шаринган третьего уровня +2 скорость, +3 ловкость, +2 интеллект, тратит 250 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше A ранга.)
Гендзюцу Шарингана - Итачи может наводить гендзюцу на противника, если тот хоть раз за бой посмотрел ему в глаза. Чакра 300
Mangekyou Sharingan - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники. +3 скорость, +4 ловкость, + 3 интеллект; его использование тратит за каждый ход 400 чакры, позволяет делать техники, требующие Mangekyou Sharingan.
Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было. Чакра 1000. Смерть!
Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа (предел Итачи) или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма. Чакра 1000. Урон 1250
Susano – Бог Моря и Штормов, призывает существо, чем-то напоминающее Карасу-тэнгу, вооруженное мечом Тотцуки, который отправляет жертву навечно в гендзюцу...., также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку, недостатком тут является то, что сам Итачи не может в это время атаковать противника) Чакра 1500. В атаке - навечно отправляет в мир иллюзий.
Katon: Goykakyu no jutsu - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути...
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику Урон 400, чакра 300.
Katon: Ryuuka no Jutsu(второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона. Урон 400, чакра 300.
Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника Чакра 500. Урон 400(каждый)
Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Урон 200(каждый шар). Чакра 300.
Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров. Чакра 700. Урон 650
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта. Чакра 550. Урон 500
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра. Чакра 700. Урон 650
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную. Чакра 1000. Урон 900
Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде. Урон 250
Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя. Чакра 300
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Чакра 550. Урон 500
Magen: Kyouten Chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца. Чакра 500
Utakata – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца. Чакра 750. Урон 1000
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование-100 чакры клон



Техники Итачи

Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения

Наруто Шиноби Rpg :: Перед Началом ) :: Техники


Наруто Шиноби Rpg :: Перед Началом ) :: Техники
Это не все

[b]9.Безразличный!
[b]10 Ниндзя оттступник
[b]11.Часто
12.Как попали на форум?[b]

 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » анка ИТачи (Итачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz