Пятница
19.04.2024
04:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
Личное дело Ведьмы Скрытого Тумана - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Личное дело Ведьмы Скрытого Тумана (Мара Юкио)
Личное дело Ведьмы Скрытого Тумана
МараДата: Вторник, 30.12.2008, 10:15 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя
Мара Симей
2.Фамилия
Юкио
3.Возраст
16 лет
4.Селение
Селение Кири Скрытый Туман
5.Команда(кто с вами)
Оинин - одиночка
6.Биография
Кто-то считает, что в Кири жестокие порядки и нет надежды на светлое будущее, однако и там люди умеют жить счастливо. Семья Юкио – всегда считалась странной, только из-за того, что все ее члены были верны друг другу и деревне. Из поколения в поколение, дети этого клана проходили специальное обучение, чтобы стать тенями и защитниками тайн Селения Тумана. Мара Симей младшая из всех, младшая дочь главы клана и самая талантливая из последнего поколения. С самого детства ее учили быть непобедимой и хладнокровной, верно служить идеалам клана и Деревни Тумана. Там где училась Мара, не было ни тестов за партой, ни письменных экзаменов, от учеников требовали небывалой выдержки и отличного владения каждой крупицей полученных знаний на практике. Упорство и талант помогли Юкио стать великолепным ниндзя. Команды у них были лишь условные, каждый студент мог работать как в команде, так и в одиночку. Так же как и ранги и разделения Техник и способностей. Никто не верил, что последний выпуск, в котором были дети, сможет добиться успехов. Однако Юкои и ее товарищам удалось сдать экзамен на чунина, который в Кири проходил очень жестоко, и уже в пятнадцать лет Мара стала элитным ниндзя-чистильщиком. В ее обязанности входило выслеживание и ликвидация беглецов Тумана, ради сохранения тайн селения. Для этого ее учили разным способам убийства. Вместе с тем, сам спец. ниндзя должен остаться незамеченным, словно тень, для избежания утечки сведений об особом подразделении. На лицах каждый из них обязан был носить маску, на случай, если все же будут свидетели, которые не должны были знать его личность. Юкио выполняла все задания, данные ей, ради своей семьи и родного Селения Тумана. Ради того, чтобы Кири оставалась одной из пяти главенствующих скрытых деревень. Именно за ее таланты управления Водой, туманом и навыки Кекей Генкай по управлению лдом она получила прозвище Ведьма Скрытого Тумана. Все ее мечты связаны с деревней. Она готова ради нее на все. Даже если Кири примет сторону тьмы, она останется ей верна.
7.Внешность(описание или картинка+описание)
Невысокая девушка – альбинос. С белоснежными волосами и серыми глазами. В глазах чаще всего красные линзы, усиливающие ее зрение. Прическа довольно затейливая, густые волосы пострижены коротко, под каре, но местами падают длинные пряди примерно до пояса. Фигура стройная и красивая, на вид девушка хрупкая, но на самом деле довольно тренированная. Гибкая словно змея и быстрая. Одета обычно в спец. одежду ниндзя, на лице красивая белая безликая маска с символом деревни на лбу и аквамариновым узором – непременный атрибут спец. ниндзя Кири.

Добавлено (30.12.2008, 10:15)
---------------------------------------------
8.Оружие, техники (с обьяснением)
5. Тип чакры
Вода. Ветер
6. Техники:
Тайдзуцу (Техника рукопашного боя. Использование оружия и знаний для нанесения максимального физического вреда противнику)
Гендзюцу (создание иллюзий, наложение одной иллюзии на другую. Сильное усыпляющее действие. Техника противодействия гендзюцу)
Полное управление водой. (Использования воды в качестве оружия, защиты и нападения)
Техника маскировки (частичное или полное изменение внешности)
Техника водяного клонирования (создание полноценных водяных клонов, для нападения, защиты и отвлечения внимания)
Техника водяных кинжалов (Создание из воды тонких кинжалов, использования ее как режущего и колющего предмета за счет увеличения плотности)
Техника Водяного Дракона (Особая техника управления водой, образование из нее дракона с помощью большого количества чакры)
Техника Тумана (способность управлять мельчайшими частицами воды в воздухе, сгущая их и создавая туман, изменяя его плотность по желанию)
Секретные техники:
Ледяной гроб (Создается с помощью навыков улучшеного генома. Ловит противника в ледяной кокон и замораживает все ткани его тела или сжимает внутри до предела)
Водяной Демон (Создание из воды огромного демона, защищающего создателя техники. Не является техникой вызова * минус: шиноби исполнитель не может двигаться, так как вся чакра сосредоточена в демоне. Так же техника основаная на улучшеном геноме)
Ледяной щит (Вода, защищающие от любой атаки и атакующие. Способен переходить в технику Демона при сильной концентрации. Создается за счет силькой концентрации чакры в сжатой воде или во лду)
Техника запечатывания (Техника печати. Способность запечатывать людей, демонов, животных или чакры противников в спечиальных свитках-печатях. На случай если беглеца нужно доставить сживым в деревню)
Стандартные техники шиноби
7. Оружие:
Стандартно: "Стандатрный набор шиноби" - 17 кунаев. 17 сюрикенов. Большой сюрикем. Моток лески (не менее 30 м), набор игл Сен-бон (Не меньше 100 шт) Свитки взрыва. Свитки-печати. Свитки призыва. Все это в футлярах на ноге и запястьях
Дополнительно: Пара вееров бежевого цвета с иглометателями в ребрах. Складной Гоан-Дао с серповидным наконечником. Все это в специальном свитке вызова.
9.Характер
Хладнокровна и сдержана. Не любит лишних разговоров. Довольно мирная и относительно безобидна для тех, кто не является ее «Целью». Способна на непредсказуемые поступки. За вечной маской спокойствия прячется довольно рассудительная и деятельная душа. Упрямая, иногда даже слишком. Предпочтет умереть, чем провалить миссию. Верна Мизукаге, хотя и не всегда одобряет его политику. Если нужно, проявляет отличные качества лидера, но в основном одиночка. Друзей у нее нет и не было, поэтому и особых интересов тоже нет. Может обмануть врага, сделать все, ради победы, вместе с тем, довольно честна и не нападает без причины.
10.Статус
Ведьма Скрытого Тумана
11.Как часто будете посещать форум
Очень часто
[/b]12.Как попали на форум?[b]
Реклама и гугл

 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Личное дело Ведьмы Скрытого Тумана (Мара Юкио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz