Пятница
29.03.2024
18:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
Анкета Юги - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Юги
Анкета Юги
ЮгитоДата: Суббота, 30.08.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя – Югито
2.Фамилия- Нии
3.Возраст – 16 лет
4.Селение -Скрытая деревня Облака (Кума)
5.Команда(кто с вами) - одна (сама не знаю с кем она в команде)
6.Биография - Югито родилась в Селении Спрятанном за Облаками, или более кратко - в Кума. Отец девушки умер не за долго до рождения Югито, а мать умерла, когда девочке было 5 лет. Умирающая мать была готова практически на всё, чтобы ребёнок не стал абсолютным сиротой и мог хоть как-то жить. Она согласилась на ужасный эксперимент деревни - вселение в маленькое дитя двухвостого демона-кота - Ниби. Фамилия Нии уже обозначает число 2. Долгое время сироту сторонились, презирали за её способности. Девочка иногда в душе даже немного винила свою мать за то, что она согласилась на такой жестокий эксперимент, но в 9 лет ребёнку начали уделять некоторое внимание. Старейшины деревни решили развивать способности двуххвостой и стали обучать её искусству шиноби. Она оказалась весьма способной личностью и поэтому в скором времени она смогла добиться ранга чуунин.
7.Внешность(описание или картинка+описание)- Среднего роста. Блондинка, волосы длинные до бедер ,почти всегда завязаны в хвост .Глаза похожи на кошачьи и иногда кажется, что глаза меняют цвет, с голубого до светло зеленого. В общем внешность очень причудлива и с первого раза не поймешь какое впечатление девушка производит .Телосложение спортивное .Одета в черные штаны и черную кофту ,на талии у девушки что-то на подобие карсета .От запястьев до локтей руки перевязаны бинтами .Носит перчатки , стандартную обувь шиноби и повязку с эмблемой деревни на лбу .Часто на левой руке носит голубые бусы.
8.Оружие, техники (с обьяснением) - (Все техики вашего персонажа с подробным описанием.) - Техники-Стандартные техники шиноби. + техники с применением чакры двухвостой.
-Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
-Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
-Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
-Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
-Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
-Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.
-КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).
-Каварими-замена тела пользователя подходящим по размеру предметом...
-Контроль чакры-позволяет ходить по воде или по вертикальным поверхностям...
-Хенге-изменение предмета или внешности самого пользователя
-Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Ниби накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых.
и т.д...
9.Характер-Очень изменчива. Самая её вредная привычка - это то, что она очень наблюдательна и замечает любую мелочь. Она может стоять на улице и тупо пялиться на каждого прохожего, чем очень их всех раздражает .Мстительна и вспыльчива .А временами ласковая и наивная .Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна .Иногда может с юмором относиться к сложным ситуациям ,и просто обидеть не задумываясь о чувствах других ,но это случается редко.
10.Статус - .:Двуххвостая джуунчюрике:.
11.Как часто будете посещать форум - 3-4 раза в неделю
12.Как попали на форум?-чисто случайно

Добавлено (30.08.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Еще техники
-Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.
-Suzu Senbon no Genkaku (Иглы Звонка Иллюзии) Тип Ninjutsu: D Оценивают Описание: Техника, которая использует специальные звонки, приложенные к броску игл. Кольцо звонков в определенной частоте и звуке непосредственно затрагивает мозг. Это в состоянии дезориентировать противника и создать иллюзии.
-Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: C Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение ninja берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.
-Kyoumeisen-Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.
-Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.
-Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.
-Mimiuchi no Jutsu (Техника Шепота) Тип Genjutsu: C Оценивают Требование: Shinkan no Описание Jutsu: пользователь может создать звук или слово (не полное предложение) и направить это к цели, таким образом только цель может услышать это, в его мнении, размышление, что звук прибывает от прямо рядом с ним.

 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Юги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz