Пятница
19.04.2024
12:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мир аниме. Ролевая игра по "Наруто"
Главная Регистрация Вход
Анкета Tem@ri - Ролевая игра »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хината, Темари  
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Tem@ri
Анкета Tem@ri
Tem@riДата: Пятница, 22.08.2008, 13:24 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя – Tem@ri
2.Фамилия - Пустынная
3.Возраст – 13 лет
4.Селение - Sunagakure
5.Команда(кто с вами) - Гаара,Канкуро
6.Биография - любопытно, что многие появления темари в селении листвы связаны с нара шикамару, они встретили друг друга, во время матча на звание чунина, где шикамару сдается темари после почти полной победы. позже, темари спасет шикамару, во время операции по спасению саске.темари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. она уступает только шикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на чунина. в бою она использует, свой огромный железный веер, на котором есть три расположенные на равном растоянии друг от друга. сама темари называет их звездами, чем больше звезд открыть, тем сильнее веер. веер так же может использоваться для вызова каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников.как только на веере появляются сразу три звезды, темари может использовать технику режущего ветра или более сильную великого режущего ветра.кроме того темари с помощью ветра может создавать смерчи и ураганытемари жестока,но не смотря на это,она любит своих братьев.
самая старшая из троицы генинов селения скрытого песка, темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". к тому же наличие такого братца, как гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. в бою темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. вдобавок, наличие весьма высокого iq делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
7.Внешность(описание или картинка+описание) - Светлые волосы,собранные в 4 хвостика,синие глаза,веер за спиной.стройная фигура длинный балахон.

Добавлено (22.08.2008, 13:24)
---------------------------------------------
8.Оружие, техники (с обьяснением) -
1)хенге но джутсу - способность изменять внешний вид и принимать облик любого живого объекта
2)каварим но джутсу - способность менять внешний вид на любой неживой предмет или растение
3)дай камаитачи-великий ураган:исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
4)нимпо камаитачи-атакующий смерч:из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.от колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).вообщем основная техника.
5)нимпо гуусаджинветер пустыни)
эта техника не является новой,относится к серии техник нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.
урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и самые слабые атаки
6)камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски
7)кучиёсе: кирикири май - техника, призывающая каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра
8)кучиёсэ: каматари – призыв каматари, горностая
9)фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
10)фуутон: татсу но ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон
11)казе дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности
12)сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность к атаке. можно увеличивать до трех раз. двухударное комбо. к этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера.
9.Характер - темари называют железной леди!её характер сильный властный и строгий.никогда не проявляет нежности и ласки и делает это исключительно для своих близких.тэмари — умелый гэнин и старшая сестра гаары, применяет во время боя на длинной дистанции огромный веер имеющий три уровня силы: первая лун вторая луна и третья луна. сражаясь, она точно и в деталях оценивает ситуацию, извлекая из неё эффективные стратегии и ответные ходы. часто благодаря этому рассудительному характеру ей удаётся заставить рассуждать своего неугомонного брата гаару, когда тому хочется беспричинно убить кого-либо (что случается довольно часто).в одной команде со своими братьями. несмотря на свою кажущуюся жесткость, заботиться о них и опекает ...
10.Статус - Железная леди
11.минимум раз в неделю
12.нашла через поисковик!



I LOVE SHIKAMARY NARA
 
Ролевая игра » Регистрация » Регистрация » Анкета Tem@ri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz